Полузащитник «Химок» Андрей Мостовой после кубкового матча 1/16 финала с «Локомотивом» (0:3) поделился мнением об игре против своей бывшей команды.
- Сразу видно, что «Локомотив» - это команда топ-уровня. Вся футболисты быстро думают на поле. Очень тяжело было против них играть, как физически, так и умственно. Конечно, такую игру от соперника предполагали, поэтому решили действовать больше от обороны. «Локомотив» забил очень важный гол в «раздевалку». После него команде такого уровня было уже намного легче контролировать ситуацию. У нас тоже были моменты, но мы, к сожалению, их не реализовали. Мотивация проявить себя сегодня была у всей команды, но «Локомотив» был сильнее и по праву прошел в следующую кубковую стадию, - цитирует футболиста официальный сайт клуба.
Источник: Официальный сайт ФК Химки
Андрей Мостовой: "Тяжело было играть против "Локомотива", как физически, так и умственно".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".