Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский вник в ситуацию, в которой оказался титульный футбольный клуб региона "Луч-Энергия", связанную с долгами по зарплате и, как следствие, невыходом игроков на тренировки. Как сообщает PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу администрации, деньги на спасение клуба найдены и переведены в департамент физкультуры и спорта. В ближайшее время они поступят на счета клуба и пойдут на выплаты долгов.
— В администрации состоялось совещание, посвященное деятельности клуба. Губернатор вник в ситуацию, приняты первоочередные меры. Крупная сумма поступила в департамент физкультуры и спорта, в ближайшее время она будет перечислена "Лучу". Деньги пойдут на выплаты долгов. Это должно решить часть накопившихся проблем, в том числе и вопросы с тренировок и игр, — сообщили PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморского края.
"Луч-Энергия" получит деньги на выплату зарплат в ближайшее время.
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".