Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский вник в ситуацию, в которой оказался титульный футбольный клуб региона "Луч-Энергия", связанную с долгами по зарплате и, как следствие, невыходом игроков на тренировки. Как сообщает PrimaMedia со ссылкой на пресс-службу администрации, деньги на спасение клуба найдены и переведены в департамент физкультуры и спорта. В ближайшее время они поступят на счета клуба и пойдут на выплаты долгов.

— В администрации состоялось совещание, посвященное деятельности клуба. Губернатор вник в ситуацию, приняты первоочередные меры. Крупная сумма поступила в департамент физкультуры и спорта, в ближайшее время она будет перечислена "Лучу". Деньги пойдут на выплаты долгов. Это должно решить часть накопившихся проблем, в том числе и вопросы с тренировок и игр, — сообщили PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморского края.


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня