Генеральный директор ФК «Химки» Тажутдин Качукаев прокомментировал домашнее поражение команды в 1/16 финала Кубка России от клуба премьер-лиги – «Локомотива» (0:3).

- Проиграли сами себе, пропустив все три гола после своих же ошибок. «Локомотив» - топ-клуб, с сильным подбором футболистов, ставящий перед собой максимальные задачи в розыгрыше Кубка России. Играя с таким соперником, мы растём и делаем выводы. Понимаем, что нам не хватает. Сегодня команде очень нужна поддержка болельщиков. Нужна, как никогда. Теперь сконцентрируемся на оставшихся турах первенства до зимнего перерыва. Нам нужны победы и уверенность в своих игровых качествах и командных действиях, - цитирует гендиректора официальный сайт подмосковной команды.

Источник: Официальный сайт ФК Химки
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня