Полузащитник тульского «Арсенала» Владислав Рыжков прокомментировал поражение команды от «Тосно» (0:2) в матче 1/16 финала Кубка России.
«Соперник больше хотел победить, хотя по единоборствам, думаю, мы не проиграли. Не знаю, чего не хватило. В последнее время у нас череда неудач, и только домашней победой над «Тереком» мы сможем реабилитироваться. «Тосно», может быть, больше повезло. Мы могли сравнять счёт, но пропустили второй гол. Однако спиной к болельщикам мы никогда не поворачивались. Я лично всегда бьюсь на футбольном поле и за себя, и за команду. Никто здесь спустя рукава играть не будет. С „Тереком“ будем биться, кусаться. Мы просто обязаны выиграть. Неважно, в каком стиле, с красивыми футболом или нет, — необходимо побеждать и реабилитироваться перед болельщиками. А то мне даже отцу стыдно звонить. Мы ведь живые люди и понимаем, что люди проделывают путь на стадион, за нас болеют. Команда будет ещё злее, и обещаю, что мы будем играть от ножа», — сказал Рыжков в интервью клубной пресс-службе.
Источник: официальный сайт тульского Арсенала
Владислав Рыжков: "Только домашней победой над "Тереком" мы сможем реабилитироваться".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".