Вратарь тульского "Арсенала" Михаил Левашов поделился мнением о причинах поражения команды от "Тосно" (0:2) в матче 1/16 финала Кубка России.

"Опять пропустили из-за каких-то невынужденных ошибок. Не могу сказать, что эти моменты соперник создал своими хорошими действиями. Снова где-то недоработали. И у нас опять не получалось впереди. Не удаётся сыграть на ноль и реализовать свои моменты. Считаю, мы создавали больше остроты, но именно реализация подводит. Пора уже начинать забивать. Надо биться друг за друга, за болельщиков. Назад пути уже нет, надо идти вперёд и готовиться к домашнему матчу с "Тереком", — сказал Левашов в интервью клубной пресс-службе.

Источник: официальный сайт тульского Арсенала
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня