Футболисты "Химок" слабее игроков московского "Локомотива" в любой ситуации и при любых условиях, заявил капитан подмосковной команды Игорь Чернышов. Химчане в среду со счетом 0:3 проиграли "Локомотиву" в матче 1/16 финала Кубка России.
"Перенос матча с "Динамо" не помешал - мы слабее "Локомотива" с паузой или без паузы, в любом состоянии и в любой ситуации, - цитирует Чернышова "Р-Спорт". - Не сказать, что мы справлялись до 40-й минуты, футбольный матч все-таки продолжается 90 минут, просто в первые 40 минут нам не забили, а так "железнодорожники" доминировали на протяжении всего матча. Это закономерно, они сильнее. Спасибо, что вообще 3:0".
Источник: Р-Спорт
Игорь Чернышов: "Мы слабее "Локомотива" в любой ситуации и при любых условиях".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".