Нападающий "Краснодара" Ари подвёл итоги домашнего матча 2-го тура группового этапа Лиги Европы с французской "Ниццей" (5:2).

- Счастлив, что мы одержали победу. Рад, что забил два мяча, помог своей команде заработать три очка. У меня был период, когда я долго не играл, не забивал… Это был груз, который на мне висел. Думаю, что более сложно было играть против "Ниццы", хотя мы играли дома. У нас хорошо ходил мяч, и мы смогли добиться победы, — цитирует Ари Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня