Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал вызов в сборную России для подготовки к товарищескому матчу с командой Коста-Рики защитника Виктора Васина.

«Мне бы хотелось поздравить Виктора с вызовом в сборную. Поздравить наш клуб и коллег из ЦСКА. Игрок пришёл из ЦСКА и находится у нас по арендному соглашению, но это не умаляет наших заслуг. Я думаю, не за горами вызов ещё наших футболистов в сборную. В молодёжную и юношескую мы уже поставляем игроков, а теперь открыли дверцу в первую команду», — заявил Газизов в интервью клубной пресс-службе.

Источник: официальный сайт ФК Уфа
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня