Защитник "Краснодара" Налдо прокомментировал домашнюю победу над "Ниццей" (5:2) в матче второго тура группового этапа Лиги Европы.
"Это был хороший матч, мы добились трёх очков. Очень тяжёлый матч, знали, что будет сложная игра. Ошибки, которые были… Думаю, будем их разбирать на тренировках. Будем стараться их исправлять в следующих играх. У нас очень мало дней для восстановления. Наша команда с каждой игрой становится лучше и лучше. В моменте со вторым голом "Ниццы" команда просто потеряла бдительность. Не нужно ни в коем случае расслабляться и терять концентрацию. Мы не ожидаем, что в Лиге Европы нам будут попадаться лёгкие команды. Нужно к такой игре готовиться так, чтобы мы были первыми в группе", — цитирует Налдо Rusfootball.info.
Источник: Rusfootball.info
Налдо: "Краснодар" с каждой игрой становится лучше и лучше".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".