Полузащитник Игорь Денисов заявил, что чувствует себя в московском "Локомотиве" как дома.

"Хочу сказать спасибо руководству, тренерскому штабу, медицинскому и ребятам, что так приняли меня: я чувствую себя как дома. Я приходил с мечтой играть в Лиге чемпионов, но сейчас у нас черная полоса. Мы постараемся ее исправить. Я в свою очередь буду выкладываться полностью, чтобы помочь команде", - цитирует Денисова ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня