Спортивный директор "Локомотива" Игорь Корнеев заявил, что зимой у "железнодорожников" будет минимум два новичка.

– Надеюсь, в зимнее трансферное окно состав пополнят минимум двое футболистов. Работа ведется, – цитирует Корнеева официальный "твиттер" "Локомотива".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня