Полузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш, который в нынешнем сезоне ещё не играл, заявил, что может появиться на поле в ближайшем матче "железнодорожников", в котором они сыграют против тульского "Арсенала".

– Я хотел бы помогать клубу дальше, и надеюсь сделать это уже в ближайшую субботу, – цитирует Фернандеша официальный "твиттер" "Локомотива".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня