Экс-спортивный директор "Локомотива" Кирилл Кротов заявил, что вряд ли бы пригласил полузащитника "Динамо" Игоря Денисова, если бы он остался на своём посту.

– Слышал, что по условиям аренды "Локо" платит Денисову 1,5 млн евро, "Динамо" – 2,5. Я бы вряд ли его пригласил – рассчитывал, что Баринов заиграет. Тем более Денисову 32 года. У всех разные взгляды на развитие клуба. Чорлука получал 3 млн евро в год. Это самая высокая зарплата в команде и никто не спрашивал почему. Новый контракт? Для Чарли он великолепен, в мое время платить 16 млн евро за 4 года было бы невозможно, - цитирует "Матч ТВ" Кротова.

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня