Петербургское «Динамо» в субботу 1 октября проведет свой последний матч в сезоне на малой арене «Петровского». По информации «Спорта День за Днем», в клубе устали от постоянной дележки стадиона с играющими там «Зенитом»-2 и «молодежкой», решив доиграть остаток сезона на «Нова Арене».

Источник: Спорт день за днем
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня