Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев после ничьей с ПСВ (2:2) в матче второго тура группового этапа Лиги Чемпионов остался доволен приобретенным очком, а также отметил, что на исход матча повлияли ошибки, допущенные желто-синими.

— Наверное, мы все-таки приобрели очко, нежели потеряли три, ведь могли и проиграть, — приводит слова Калачева Sportbox.ru. — Но при этом есть неудовлетворенность. Хотелось победить. Почему не получилось? Мы допустили такие ошибки, которые нельзя делать в Лиге чемпионов. Нас наказали. В первом тайме мы сыграли агрессивно. Поджимали, прессинговали. Во втором немножко не хватило сил. Нам тяжело играть было в том же темпе весь матч. Возможно поэтому показалось, что противник контролировал мяч больше. Будем разбираться. Лучше ли ПСВ «Аякса»? Не соглашусь. По игре команды примерно равные.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня