Полузащитник «Оренбурга» Вадим Афонин прокомментировал поражение команды в матче 7-го тура РФПЛ от московского «Спартака» (1:3).
«Хорошая, эмоциональная, зрелищная игра. Моментов у «Спартака» было не так уж и много, хоть мы и пропустили три гола. Сами виноваты. При счёте 1:1 не забили стопроцентный момент и сразу же пропустили, а там уже и третий. Будем работать над ошибками и реализацией. Реализация в матче со «Спартаком» подвела. В перерыве говорили, что нужно бороться за мяч, за подбор, взять мяч под контроль, создавать моменты. У нас это получалось, но не смогли забить. Мы всегда играем на победу и в матче со «Спартаком» играли на победу, но немного не получилось», — сказал Афонин в беседе с пресс-службой клуба.
Источник: официальный сайт Газовика
Вадим Афонин: "Сами виноваты, что пропустили три мяча от "Спартака".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".