Рулевой "Оренбурга" Роберт Евдокимов после домашнего поражения от московского "Спартака" (1:3) в матче 7-го тура РФПЛ заявил, что его команда не уступила по голевым моментам фавориты.

"Понятно, что это "Спартак", понятно, что у него очень много индивидуально сильных футболистов, но я считаю, мы держались достойно. Создали немало голевых моментов, может, даже больше, чем "Спартак", но в итоге проиграли. Да, это "Спартак", но мы сегодня всем показали, что умеем играть в футбол. Спасибо нашим болельщикам", – поделился Евдокимов в прямом эфире телеканала "Матч Наш футбол".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня