Бывший полузащитник «Зенита» Сергей Веденеев прокомментировал итог матча между российской командой и «Маккаби» (4:3).
─ Верили при 0:3, что «Зенит» отыграется?
─ Не было ощущения, что все потеряно. Чувствовалось, что три гола «Зенит» способен забить, сделав правильные замены. Да и было видно, что в атаке сильные игроки. Шансов было не много, но, как ни странно, футболисты ими воспользовались, - цитирует Веденеева «Спорт день за Днём».
─ Какой эпизод матча переломил ход игры?
─ Было несколько моментов. Первый гол помог поверить «Зениту» в свои силы. Второй гол уже надломил игроков «Маккаби». Они долго спорили с арбитром во время назначения свободного удара у ворот, перевозбудились, что впоследствии им помешало с холодной головой доиграть матч. Кстати, обратил внимание, когда «Маккаби» третий гол забивал, тренеры радовались, будто игра уже закончилась. При 3:0 любая команда может поверить, что все закончилось, а этого делать нельзя.
Источник: Спорт день за днем
Сергей Веденеев: "Когда "Маккаби" третий гол забивал, тренеры радовались, будто игра уже закончилась".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".