Отсутствие полузащитника санкт-петербургского "Зенита" Олега Шатова и нападающего Артема Дзюбы повлияло на игру российской команды в матче Лиги Европы против израильского "Маккаби" из Тель-Авива, заявил "Р-Спорт" экс-футболист "сине-бело-голубых" Сергей Дмитриев.

"Думаю, "Зенит" еще не набрал физической подготовки, оптимальной игры. Во-вторых, конечно, израильская жара с высокой влажностью дала о себе знать – при такой погоде ребятам было тяжело играть. Ну и, разумеется, отсутствие Олега Шатова и Артема Дзюбы на поле: при всем уважении к Кержакову, но Саша уже не тот, которого мы видели раньше, когда он играл и забивал. Конечно, потеря этих игроков была все же ощутима", - сказал Дмитриев.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня