Отсутствие полузащитника санкт-петербургского "Зенита" Олега Шатова и нападающего Артема Дзюбы повлияло на игру российской команды в матче Лиги Европы против израильского "Маккаби" из Тель-Авива, заявил "Р-Спорт" экс-футболист "сине-бело-голубых" Сергей Дмитриев.
"Думаю, "Зенит" еще не набрал физической подготовки, оптимальной игры. Во-вторых, конечно, израильская жара с высокой влажностью дала о себе знать – при такой погоде ребятам было тяжело играть. Ну и, разумеется, отсутствие Олега Шатова и Артема Дзюбы на поле: при всем уважении к Кержакову, но Саша уже не тот, которого мы видели раньше, когда он играл и забивал. Конечно, потеря этих игроков была все же ощутима", - сказал Дмитриев.
Источник: Р-Спорт
Сергей Дмитриев: "Потеря Шатова и Дзюбы для "Зенита" была ощутима".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".