Полузащитник "Маккаби" из Тель-Авива Йосси Бенаюн поделился впечатлениями от матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы с "Зенитом" (3:4).
"Сложно принять это поражение. Мы неплохо играли и вели с разницей в три мяча, всё было в наших руках. Но это футбол и бывает такое, что удача отворачивается от тебя. Против нас выступала хорошая команда, которой мы дали шанс вернуться в игру, за что и поплатились", - цитирует футболиста официальный сайт израильской команды.
Йосси Бенаюн: "Мы дали шанс "Зениту" вернуться в игру, за что и поплатились".
- Просмотров: 37
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".