Полузащитник "Маккаби" из Тель-Авива Йосси Бенаюн поделился впечатлениями от матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы с "Зенитом" (3:4).

"Сложно принять это поражение. Мы неплохо играли и вели с разницей в три мяча, всё было в наших руках. Но это футбол и бывает такое, что удача отворачивается от тебя. Против нас выступала хорошая команда, которой мы дали шанс вернуться в игру, за что и поплатились", - цитирует футболиста официальный сайт израильской команды.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня