Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев надеется, что атмосфера на новом стадионе армейцев будет похожа на ту, которую можно увидеть на аренах в Германии.

"В Германии всегда полные трибуны, и наш матч с "Байером" не стал исключением. Понравился антураж матча. Полные трибуны – это всегда очень хорошо для футбола, даже если болеют не за твою команду. Хочется играть и наслаждаться этими моментами. Надеюсь, что наш новый стадион тоже будет заполняться по максимуму", – приводит слова Дзагоева официальный сайт столичной команды.

Источник: официальный сайт ЦСКА
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня