Нападающий "Зенита" Александр Кокорин рассказал о победе в матче группового этапа Лиги Европы с "Маккаби" (4:3).
"Отыграться со счета 0:3 минут за 10-15 – с этим можно только поздравить команду. Большие молодцы, что выиграли матч. Даже не вспомню, когда такое вообще было.
Мы верили, что можем отыграться. Тяжелая была игра, пропустили голы несправедливые. Не то, что несправедливые, но этот счет не в нашу пользу был вызван нашими собственными ошибками. Наша команда была сильнее по игре и проигрывала с такой разницей не по делу.
Но забили голы и показали, кто что должен был показать. В раздевалке после матча Луческу был расстроен тем, что мы пропустили три гола", – сказал Кокорин.
Источник: официальный сайт Зенита
Александр Кокорин: "Луческу был расстроен тем, что мы пропустили три гола".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".