Защитник "Маккаби" Егор Филипенко поделился впечатлениями после матча группового турнира Лиги Европы с "Зенитом" (3:4).
– Получилось так, что одна команда играла 77 минут, а другая – 20, и эта команда выиграла. Мы контролировали игру полностью, но второй мяч нас сломал, – цитирует Филиппенко "СЭ". – Никто не знал тонкостей этого нового правила. Мы просто не понимали, что происходит на поле. Нам было очень трудно после второго гола. А у "Зенита" появилось огромное психологическое преимущество. Мы сделаем выводы из этого поражения.
Источник: Спорт-Экспресс
Егор Филипенко: "Мы контролировали игру с "Зенитом" полностью, но второй мяч нас сломал".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".