Нападающий «Терека» Заур Садаев выразил мнение, что команда успеет восстановиться к матчу 8-го тура российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом» после непростой игры на Кубок России. В 1/16 финала турнира 21 сентября «Терек» в Воронеже победил местный «Факел» в серии пенальти.
«Команда успеет восстановиться. Мы же профессионалы. Надо быть готовыми к такому режиму. «Арсенал» тоже играл на Кубок. Это важная игра для нас. После двух поражений в чемпионате хотим реабилитироваться перед своими болельщиками», — цитирует Садаева клубная пресс-служба.
Источник: официальный сайт Терека
Заур Садаев: "Мы успели восстановиться".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".