Нападающий «Терека» Заур Садаев выразил мнение, что команда успеет восстановиться к матчу 8-го тура российской Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом» после непростой игры на Кубок России. В 1/16 финала турнира 21 сентября «Терек» в Воронеже победил местный «Факел» в серии пенальти.

«Команда успеет восстановиться. Мы же профессионалы. Надо быть готовыми к такому режиму. «Арсенал» тоже играл на Кубок. Это важная игра для нас. После двух поражений в чемпионате хотим реабилитироваться перед своими болельщиками», — цитирует Садаева клубная пресс-служба.

Источник: официальный сайт Терека
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня