Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин рассказал о подготовке команды к предстоящим матчам в РФПЛ и Лиге чемпионов.
«Конечно, когда побеждаешь, легче готовиться. А когда есть ошибки, приходится потом работать. Сейчас у нас идет серьезная работа как на поле, так и теоретическая. Выдалась напряженная неделя.
У тренерского штаба максимальная задача — чтобы после каждого матча футболисты хорошо восстанавливались. Так что пока у нас нет как таковой подготовки, скорее, восстановительные занятия.
Получается — матч, восстановление, матч, восстановление… Мне так даже больше нравится, когда больше играешь и меньше тренируешься», — сказал Ерохин в эфире телеканала «Матч ТВ».
Источник: МатчТВ
Александр Ерохин: "Мне нравится, когда больше играешь и меньше тренируешься".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".