Информационные стенды, посвященные чемпионату мира по футболу 2018 года в России, открылись в саранских школах и вузах. Об этом официальному порталу для болельщиков ЧМ-2018 в России Welcome2018.com сообщили в АНО "Дирекция города-организатора Саранска по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу 2018 года".
Каждый стенд разрабатывался индивидуально, в зависимости от пожеланий учебного учреждения. Ширина самого компактного - чуть больше метра, самый внушительный достигает четырех. Стенды оснащены лайтбоксами с плакатами города-организатора, светодиоды украшают официальный образ города к ЧМ-2018, а в удобных прозрачных карманах можно менять листы с текстом, чтобы актуальная информация могла появляться в самые короткие сроки.
На стендах, помимо школьного расписания и административной информации, будут представлены главные новости и ключевые события ЧМ-2018, волонтерской программы, а также флаеры-приглашения на мероприятия города-организатора. Сейчас большинство футбольной информации на стендах посвящено предстоящему Кубку конфедераций 2017 года, который пройдет в четырех городах России за год до чемпионата мира.
"Нам хотелось поддерживать в городе атмосферу ожидания большого футбольного праздника, рассказывая о возможностях участия в подготовке этого события. Стенды получились красивые и функциональные; буклеты и листовки о чемпионате будут регулярно обновляться. Администрация учебных заведений может использовать стенды для размещения собственных объявлений. Для нашего небольшого города, где имеет значение информирование офлайн, это эффективный канал коммуникации - ежедневно 75 учебных заведений Саранска посещает около ста тысяч человек, включая студентов, школьников и их родителей", - отметил генеральный директор АНО Алексей Плешачков.
Источник: welcome2018.com
Информационные стенды, посвященные ЧМ-2018, открылись в саранских школах и вузах.
- Просмотров: 35
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".