Главный тренер "Луча-Энергии" Сергей Передня сообщил, что команда не будет бойкотировать матч первенства ФНЛ со "Спартаком-2".

– Дела налаживаются. К нам приезжали руководители региона. Выплатили две зарплаты, даже чуть больше. Следующая встреча с ними состоится в октябре. Так что готовимся к матчу со "Спартаком-2" в штатном режиме, никто о бойкоте не думает, - цитирует Передню "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня