Первенство Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) следует проводить с весны по осень, а не с осени по весну как сейчас. Об этом ТАСС заявил член исполкома Российского футбольного союза (РФС), глава Московской федерации футбола Сергей Анохин.
"Я считаю, что ПФЛ надо переходить на "весну-осень", увеличивать там количество зон - сделать экспериментально зону "Москва". Я могу собрать 20 команд, которые в периметре 200 километров будут ездить друг к другу на автобусах, не будут тратить деньги на переезды, судей с Дальнего Востока, работа которых стоит по 100 тысяч", - сказал Анохин.
Источник: ТАСС
Сергей Анохин: "Первенство ПФЛ следует проводить по схеме "весна-осень".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".