Первенство Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) следует проводить с весны по осень, а не с осени по весну как сейчас. Об этом ТАСС заявил член исполкома Российского футбольного союза (РФС), глава Московской федерации футбола Сергей Анохин.

"Я считаю, что ПФЛ надо переходить на "весну-осень", увеличивать там количество зон - сделать экспериментально зону "Москва". Я могу собрать 20 команд, которые в периметре 200 километров будут ездить друг к другу на автобусах, не будут тратить деньги на переезды, судей с Дальнего Востока, работа которых стоит по 100 тысяч", - сказал Анохин.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня