Нападающий "Крыльев Советов" Сергей Корниленко прокомментировал победу в матче 1/16 финала Кубка России с "Шинником" (2:0).
"Главное — это премьер-лига, и у нас там дела складываются не лучшим образом. Поэтому, надеюсь, эта победа поднимет нам настроение и после неё мы с позитивом будем готовиться к следующей встрече. Получилась тяжёлая игра, "Шинник" — хорошая команда, показал хороший футбол. В первые минут 20 у ярославцев было преимущество. Потом мы забили, и инициатива перешла к нам. Во втором тайме забили ещё раз и уже играли по счёту, контролировали мяч. Хочется пожелать "Шиннику" всего хорошего, а нас поздравляю с первой победой в сезоне", — сказал Корниленко в интервью каналу клуба на Youtube.
Сергей Корниленко: "Главное для "Крыльев" - это премьер-лига".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".