Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен прокомментировал гостевую победу над «Шинником» (2:0) в матче 1/16 финала Кубка России.
«Сначала мы ожидали сложную игру. Думаю, она такой и была первые 10-15 минут, когда мы были под прессингом и не были в состоянии контролировать игру. Потом мы стали играть лучше, стали всё больше контролировать игру. Я, конечно, доволен результатом и тем, как мы играли. Доволен, что мы продолжаем борьбу за Кубок. Это кратчайший способ что-то выиграть. Конечно, чемпионат — это приоритет, но надо стараться выигрывать везде. Хочу посвятить эту игру своему внуку. Сегодня утром я второй раз стал дедушкой», — приводит слова Веркотерена пресс-служба «Шинника».
Источник: официальный сайт Шинника
Франк Веркаутерен: "Доволен, что мы продолжаем борьбу за Кубок".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".