Нападающий «Лестера» Ахмед Муса, выступавший ранее за ЦСКА, вспомнил годы, проведенные в России.
«Помимо погодных условий и сумасшедшего языка, наслаждался четырьмя годами, проведенными в России. Есть ли проблема расизма в России? Ситуация по этому вопросу значительно улучшилась. Я не сталкивался с расизмом во время моего пребывания в этой стране. Еще хотелось бы отметить, что Леонид Слуцкий стал для меня как отец. Думаю, что он сделал из меня того, кем я являюсь сегодня», — цитирует Мусу The Guardian.
Ахмед Муса: "Думаю, Слуцкий сделал из меня того, кем я являюсь сегодня".
- Просмотров: 84
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".