Нападающий «Лестера» Ахмед Муса, выступавший ранее за ЦСКА, вспомнил годы, проведенные в России.

«Помимо погодных условий и сумасшедшего языка, наслаждался четырьмя годами, проведенными в России. Есть ли проблема расизма в России? Ситуация по этому вопросу значительно улучшилась. Я не сталкивался с расизмом во время моего пребывания в этой стране. Еще хотелось бы отметить, что Леонид Слуцкий стал для меня как отец. Думаю, что он сделал из меня того, кем я являюсь сегодня», — цитирует Мусу The Guardian.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня