Главный тренер питерского "Динамо" Александр Точилин считает, что всё в руках его команды в борьбе за выход в ФНЛ.
─ Крупные победы мы, как правило, одерживаем на выезде. Команды-хозяйки при своих болельщиках стараются играть в открытый футбол. Это нам на руку. В других играх против нас часто играют в закрытый футбол. Плотную и многочисленную оборону тяжело вскрывать, результативная игра не получается. Но в потере очков мы виноваты только сами. Сейчас отрыв от "Долгопрудного" 4 очка. Кто может составить конкуренцию в борьбе за выход в ФНЛ? На сегодняшний момент благодаря небольшому очковому запасу всё зависит от нас самих. Не нужно терять свои очки, чтобы не пришлось оборачиваться на ближайших преследователей, - цитирует Точилина "Спорт день за днём".
Источник: Спорт день за днем
Александр Точилин: "Выход в ФНЛ? Всё зависит от нас самих".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".