Футбольный клуб "Ростов" не выплатил заработную плату команде за один месяц. Об этом ТАСС на сочинском инвестиционном форуме сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев.

"Мы не все долги закрыли, работаем над этим. Год назад мы должны были команде за семь месяцев, сейчас - за один. Рассчитываю, что до конца года будем выплачивать так называемые обязательные платежи ритмично и в срок", - сказал он.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня