Люди, бросившие банан на поле во время матча группового этапа Лиги чемпионов между "Ростовом" и ПСВ, опозорили Ростов-на-Дону и всю Россию. Об этом ТАСС на сочинском инвестиционном форуме заявил губернатор Ростовской области Василий Голубев.
"Ситуация с бананом показывает уровень культуры болельщиков. Это сделали те, кто футбол не любит. Такие люди позорят команду, город, область и страну. Но 99 процентов тех, кто приходит на стадион, не такие", - сказал Голубев.
Источник: ТАСС
Губернатор Ростовской области: "Люди, бросившие банан, позорят команду, город, область и страну".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".