Экс-спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук написал свое мнение о травме Федора Смолова.

«Cудя по картинке, я думаю до следующего года мы Федю не увидим (больно уж колено вывернулось), дай Бог ошибаться. Здоровья Феде», — сделал запись в своем Twitter-r Орещук.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня