Глава компании "Лукойл" Вагит Алекперов признался, что очень доволен игрой, которую демонстрирует столичный "Спартак". Об этом он сказал ТАСС.
"Очень доволен тем, как "Спартак" сейчас играет. Лишь бы не сглазить", - сказал Алекперов.
В воскресенье "Спартак" сыграет на выезде с санкт-петербургским "Зенитом".
"Игра будет очень непростая, но я надеюсь, удача будет на нашей стороне. Обязательно буду смотреть игру", - поделился ожиданиями глава "Лукойла", который является генеральным спонсором клуба.
Источник: ТАСС
Вагит Алекперов очень доволен игрой, которую демонстрирует московский "Спартак".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".