Глава компании "Лукойл" Вагит Алекперов признался, что очень доволен игрой, которую демонстрирует столичный "Спартак". Об этом он сказал ТАСС.

"Очень доволен тем, как "Спартак" сейчас играет. Лишь бы не сглазить", - сказал Алекперов.

В воскресенье "Спартак" сыграет на выезде с санкт-петербургским "Зенитом".

"Игра будет очень непростая, но я надеюсь, удача будет на нашей стороне. Обязательно буду смотреть игру", - поделился ожиданиями глава "Лукойла", который является генеральным спонсором клуба.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня