Форвард «Тосно» Артем Милевский поделился информацией о том, сколько он зарабатывал, выступая за киевское «Динамо».

«В «Динамо» я зарабатывал два миллиона евро в год. У меня есть миллион евро. Он лежит себе и лежит в банке. Это все, что осталось. Остальное прокутил. На свои четыре машины я потратил 500 тысяч долларов. Но сейчас уже ни одной нет в живых», — цитирует Милевского «Матч ТВ».

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня