Рикард Шлипер, бывший агент аргентинца Эсекьеля Гарая, назвал "странным" переход футболиста из португальской "Бенфики" в российский "Зенит". Слова агента приводит испанская газета "Marca".
"Летом 2014 года во время чемпионата мира в Бразилии "Бавария" предлагала 20 миллионов за Гарая. Условия контракта для игрока также были выше, предложенных российским клубом", - сказал он.
"Я думаю, Гарай просто не узнал о предложении от "Баварии". Его рыночная стоимость гораздо больше 6 миллионов евро, которые заплатил "Зенит". Это нормально, что "Реал" обратился в Спортивный арбитражный суд. Сделка пахла плохо с самого начала и выглядела странно", - заявил Шлипер.
Рикард Шлипер: "Сделка "Зенита" с "Бенфикой" по трансферу Гарая пахла плохо с самого начала и выглядела странно".
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".