Экс-футболист "Зенита" Александр Горшков считает, что его бывший клуб и голландский АЗ на данный момент являются командами разного уровня.

- Честно говоря, АЗ выглядел действительно слабо, и даже когда у них была какая-то возможность провести быструю контратаку, они в большей части сами притормаживали игру, пытались контролировать мяч. "Зенит" спокойно возвращался назад. Соперники на сегодняшний день были все же разного уровня. У больших клубов в России есть финансовые возможности, иностранцы приезжают. В Голландии в основном играют молодые ребята. Поэтому у нас ведущие клубы по уровню посильнее будут. "Ростов", несмотря на то, что сыграл вничью с ПСВ, порадовал игрой в матче Лиги чемпионов. "Краснодар" обыграл довольно неплохую французскую команду, опять же. Конечно, все это радует, посмотрим, как сложатся следующие матчи, - цитирует Горшкова "Р-Спорт".


Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня