Экс-футболист "Зенита" Александр Горшков считает, что его бывший клуб и голландский АЗ на данный момент являются командами разного уровня.
- Честно говоря, АЗ выглядел действительно слабо, и даже когда у них была какая-то возможность провести быструю контратаку, они в большей части сами притормаживали игру, пытались контролировать мяч. "Зенит" спокойно возвращался назад. Соперники на сегодняшний день были все же разного уровня. У больших клубов в России есть финансовые возможности, иностранцы приезжают. В Голландии в основном играют молодые ребята. Поэтому у нас ведущие клубы по уровню посильнее будут. "Ростов", несмотря на то, что сыграл вничью с ПСВ, порадовал игрой в матче Лиги чемпионов. "Краснодар" обыграл довольно неплохую французскую команду, опять же. Конечно, все это радует, посмотрим, как сложатся следующие матчи, - цитирует Горшкова "Р-Спорт".
Источник: Р-Спорт
Александр Горшков: "Матч "Зенита" с АЗ показал, что это команды разного уровня".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".