Полузащитник "Оренбурга" Благо Георгиев подчеркнул, что не собирался завершать карьеру после неудачного прошлого сезона.

– Правда ли, что в конце прошлого сезона вы собирались завершить карьеру?

– Нет-нет, это слухи. Слышал, что кто-то говорил о подобном, но я никогда не задумывался над тем, чтобы повесить бутсы на гвоздь. Буду играть столько, сколько смогу. Готов физически, чувствую себя нормально. Какая задача стоит перед "Оренбургом" в чемпионате? Закрепиться в премьер-лиге. Ребята должны поверить, что они способны играть на равных, что они не слабее соперников, - цитирует Георгиева "Спорт-Экспресс".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня