Футболисты "Зенита" серьёзно готовились к домашнему матчу 2-го тура Лиги Европы против АЗ в Лиге Европы, заявил нападающий российского клуба Александр Кокорин.

"Не думали, что матч будет легким. Готовились серьезно и хотели реабилитироваться после игры с "Анжи", - сказал нападающий в интервью пресс-службе "сине-бело-голубых".

"Луческу хочет, чтобы голы забивали все футболисты. Жулиано отлично пропустил мяч на первый гол, все отличные и быстрые комбинации. Жаль Артем Дзюба не забил, расстроился. Надеюсь, что хватит сил на игру со "Спартаком", переключаемся и серьёзно готовимся", - сказал Кокорин.




Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня