Главный тренер АЗ Джон ван ден Бром поделился впечатлениями после поражения от "Зенита" (0:5) в матче Лиги Европы.
"Мы были очень хорошо готовы, но есть разница в качестве между "Зенитом" и АЗ, - передаёт слова тренера "Р-Спорт". - Мы это и увидели. Мы проиграли этот матч, один игрок получил серьёзную травму. Во второй половине матча "Зенит" сыграл блестяще и забил нам четыре мяча. У нас впереди домашний матч против израильского "Маккаби", который мы намерены выиграть. У нас ещё есть шансы занять второе место в группе".
Источник: Р-Спорт
Джон ван ден Бром: "Мы были очень хорошо готовы, но есть разница в качестве между "Зенитом" и АЗ".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".