Главный тренер АЗ Джон ван ден Бром поделился впечатлениями после поражения от "Зенита" (0:5) в матче Лиги Европы.

"Мы были очень хорошо готовы, но есть разница в качестве между "Зенитом" и АЗ, - передаёт слова тренера "Р-Спорт". - Мы это и увидели. Мы проиграли этот матч, один игрок получил серьёзную травму. Во второй половине матча "Зенит" сыграл блестяще и забил нам четыре мяча. У нас впереди домашний матч против израильского "Маккаби", который мы намерены выиграть. У нас ещё есть шансы занять второе место в группе".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня