Защитник "Сибири" Руслан Магаль прокомментировал ничью своей команды в матче против "Енисея" (1:1).

"Установка тренера была сегодня – играть только на победу. Мы старались, создавали моменты, но пропустили... Хорошо, что отыгрались. В дальнейшем мы шли вперёд, надеялись выиграть, но не получилось... Будем стараться победить в следующих матчах", - передает его слова официальный сайт клуба.

Источник: официальный сайт Сибири
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня