Защитник "Локомотива" Неманья Пейчинович прокомментировал поражение своей команды в матче против "Уфы" (0:1) в седьмом туре РФПЛ.

"Уфа" поставила автобус перед воротами, – приводит его слова СЭ. – Если бы мы сделали чуть больше голевых моментов, то счет был бы не 0:1, а 1:1. Пенальти? Обычно их бьет Самедов, но Саша мне разрешил, и я исполнил этот удар. Мне не повезло – вратарь просто угадал направление".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня