Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов прокомментировал ничью своей команды в матче против "Тамбова" (0:0).
"Первый тайм полностью остался за "Тамбовом", – передает его слова официальный сайт ФНЛ. – Если бы мы пропустили, было закономерно. Мы выглядели мягко говоря не очень. Особенно при стандартных положениях. Во второй половине немножко перестроились, пошла равная игра с равными шансами – и мы в пустые ворота не попали, и соперник мог забить. Минус – это поле. Выход тут один – постелить искусственный газон. Потому что уже сентябрь, а играть до ноября. Каждый следующий домашний матч поле будет становиться только хуже".
Источник: официальный сайт ФНЛ
Владислав Радимов: "В матче против "Тамбова" мы выглядели не очень".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
29 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".