Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов прокомментировал ничью своей команды в матче против "Тамбова" (0:0).

"Первый тайм полностью остался за "Тамбовом", – передает его слова официальный сайт ФНЛ. – Если бы мы пропустили, было закономерно. Мы выглядели мягко говоря не очень. Особенно при стандартных положениях. Во второй половине немножко перестроились, пошла равная игра с равными шансами – и мы в пустые ворота не попали, и соперник мог забить. Минус – это поле. Выход тут один – постелить искусственный газон. Потому что уже сентябрь, а играть до ноября. Каждый следующий домашний матч поле будет становиться только хуже".

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня