Полузащитник "Кубани" Никита Маляров прокомментировал поражение своей команды в матче против "Шинника" (0:1).

"Я не считаю, что ничего не получилось. Мы как всегда давили насыщенную оборону соперника. Все, кто приезжают сюда играть против нас, стоят в своей штрафной. И пока у нас не получается справиться с этим, и забить не можем, к сожалению", - передает его слова Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня