Полузащитник "Кубани" Алексей Гай прокомментировал поражение своей команды в матче против "Шинника" (0:1).

"Вы знаете, если бы я знал причину... Я бы все отдал, что у меня есть, чтобы узнать. Жизнь такова, что мы можем только предполагать, что у нас не получается. Мы ищем ответы, но пока не нашли тот рецепт победы. Нельзя опускать руки", - передает его слова Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня