Главный тренер "Уфы" Виктор Гончаренко дал комментарии после победы в матче 6-го тура чемпионата России над "Локомотивом" (1:0). "Довольны победой, добытой на выезде. Хорошо поработали, особенно в защите. Забитый гол – это в том числе и везение. Но футбол он таков: где-то теряешь, а где-то находишь. Были матчи, когда удача нам наоборот не улыбалась и мы не набирали очков там, где их заслуживали", - приводит его слова "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня