Голкипер "Уфы" Андрей Лунев прокомментировал свою игру в матче против "Локомотива" (1:0) в седьмом туре РФПЛ.

"Врываюсь в премьер-лигу? Значит, не зря тренируюсь и работаю, – заявил в эфире телеканала "Наш футбол" Лунев. – Мне дали шанс, я стараюсь доказать свою состоятельность. Волков бояться – в лес не ходить. Акинфеев тоже когда-то был молодым. Я даже чуть-чуть запоздал со своим дебютом".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня