Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев прокомментировал победу своей команды в матче против "Терека" (3:1) в седьмом туре РФПЛ.

"Доволен игрой и самоотдачей футболистов. Доволен тем, что удалось сравнять счет, затем выйти вперед и сохранить преимущество, когда «Терек» усилил давление. Это одна из лучших наших игр в этом сезоне", - приводит его слова официальный сайт "Терека".

Источник: официальный сайт Терека
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

29 июня